Мой кабинет

Узнать свой номер МТС Москва

Узнать свой номер МТС Москва

Время на прочтение: 2 мин
Узнать свой номер МТС Москва
Существует множество ситуаций, в которых абоненту необходимо узнать свой собственный номер.

Существует множество ситуаций, в которых абоненту необходимо узнать свой собственный номер. Кажется, что номер телефона – вещь, которую забыть совершенно невозможно, но такое часто случается, когда человек долгое время не пользуется симкой. Тысячи пользователей регулярно проверяют свои карточки: о некоторых способах вы узнаете из этой статьи.

Забыли номер мобильного?

Самый простой вариант узнать заветную комбинацию – попросить человека, у которого ваш номер сохранен в телефонной книге, продиктовать вам нужные цифры.

Если этим методом воспользоваться невозможно, остановимся на нескольких определенных способах найти желаемое:

  1. Абоненты МТС могут открыть клавиатуру, ввести комбинацию *111*0887# и нажать на кнопку вызова. В ответном СМС будет прислана искомая информация.
  2. Также можно набрать сочетание *111#, нажать кнопку вызова, затем выбрать цифру 3, а следом – цифру 2. Номер СИМ пользователя будет выслан в сообщении.
  3. Проверить данные МТС также можно с помощью звонка 0887 (работает только в домашнем регионе).
  4. Один из самых простых способов – зайти в личный кабинет МТС и посмотреть в верхний правый угол. Там располагается информация о пользователе и всё, что было нужно узнать.

У Megafon всё ещё проще: от абонента потребуется только ввести комбинацию *205# и нажать на «Вызов», после чего на экран будет выведен номер симки, который было нужно узнать. Запрос одинаков для Москвы и регионов.

Нужен номер модема?

Срок пополнения баланса подходит незаметно, а данные карты из модема безвозвратно утеряны? Многие жители Москвы и регионов сталкиваются с такой проблемой…

Узнавать информацию в этом случае не так уж сложно: судите сами на примере модема от Мегафон:

  1. Просмотрите бумаги, которые получили при покупке устройства. Все важные данные должны быть там.
  2. Воспользуйтесь телефоном: если размеры симки позволяют, вытащите её из предварительно отключенного устройства и переставьте в телефон. После этого наберите комбинацию, которую вы видели выше (*205# и «Вызов»).
  3. Откройте программу установки и эксплуатации модема Мегафон, найдите опцию отправки USSD-запросов и введите уже хорошо знакомое сочетание цифр. Ответ высветится на экране.
  4. Зайдите на сайт компании и откройте личный кабинет Мегафон. Во вкладке «Счет» пользователям также доступна строка «Мой номер», где содержатся нужные данные.

Проблема забывчивости перестает быть пугающей, когда в распоряжении абонентов разных телекоммуникационных компаний есть сразу несколько способов быстро и без проблем определить заветные комбинации!

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...