Мой кабинет

Сим карта для модема

Сим карта для модема

Время на прочтение: 3 мин
Сим карта для модема
Использование Wi-Fi роутера для доступа в Сеть – замечательный, но не всегда самый подходящий способ.

Использование Wi-Fi роутера для доступа в Сеть – замечательный, но не всегда самый подходящий способ. Многие пользователи предпочитают получать безлимитный Интернет вместе с симкой для 4g модема. При покупке симкарты абонент самостоятельно выбирает для себя наиболее выгодный тарифный план, руководствуясь собственными нуждами и предпочтениями.

Самые популярные российские телекоммуникационные компании предлагают своим клиентам обширный список тарифов для модема, которые можно найти на официальном сайте. Мы же остановимся на нескольких выгодных предложениях.

Тарифы для модема от разных операторов

Билайн может порадовать своих абонентов неплохим вариантом под названием «Безлимит».

Название полностью соответствует содержимому: вставив в устройство сим карту с этим предложением, абонент получит:

  • Безлимитный интернет
  • Скорость до 100 Мбит/c в 4g и до 32 Мбит/c в 3g
  • Стабильную работу в любом регионе Российской Федерации
  • SIM карту, которая подходит не только для modem, но и для других устройств
  • Возможность раздачи трафика на любые девайсы
  • Неограниченную закачку торрентов

Стоит такое удовольствие 590 рублей в месяц, что вполне неплохо для такого выгодного тарифа.

А вот за 900 рублей в месяц тот же оператор предлагает еще более интересный вариант – «Для компьютера».

В эту стоимость входит:

  • 30 гб в дневное время
  • Полный безлимит в период с 01.00 ночи до 07.59 утра
  • 10 гб мобильного Интернета для абонентов beeline
  • Красивый номер

Если купить сим от Мегафон, базовым тарифом для вашего модема (также подходит для роутера или планшета) станет «Мегафон Онлайн». Абонентская плата в этом случае не снимается, но каждый использованный Мб трафика стоит 2,5 рубля. Такая сумма актуальна для клиентов, использующих тариф в пределах своего региона – в поездках по России она повышается до 9,9 рублей.

Из предложений Мегафон с абонентской платой выделяются три интересных варианта: «Пакет М» за 550 рублей в месяц (12 гб трафика), «Пакет L» за 900 рублей в месяц (20 гигов) и самый мощный «Пакет XL», который стоит 1300 рублей и является специфическим ночным тарифом. То есть, днем, с 7:00 до 00:59, для использования доступно 30 ГБ, а ночью абонент получает безлимитный Интернет. Эти пакеты являются одними из самых популярных среди людей, привыкших пользоваться модемами и роутерами.

МТС предлагает своим клиентам sim со специальной «начинкой» для 4g модема или роутера. Называется она «Для ноутбука» и вполне стоит того, чтобы ее купить: безлимитный трафик на территории действия МТС России и скорость доступа до 4 Мбит/сек (хватает и для загрузки больших файлов, и для посещения различных сайтов, и для подключения к видеоконференциям). Платить нужно будет 800 рублей в месяц. В продаже такая симка

Цены на услуги в Москве и регионах могут отличаться. Найти актуальную информацию о зоне действия тарифов и размере абонентской платы можно на официальном сайте оператора.

Как выбрать подходящую SIM?

Самым верным способом не ошибиться в выборе модуля будет обращение к сотруднику салона сотовой связи непосредственно в момент покупки модема. Специалист не только подберет для вас оптимальный чип, но и расскажет о преимуществах того или иного тарифного предложения, чтобы вы смогли купить нужный и подходящий вам по всем параметрам вариант.

Покупайте карточку, убедившись в том, что:

  • Она действительно подходит для размещения и управления модемом и роутером
  • Ее срок активации еще не подошел к концу
  • Она предлагает вам подходящий тарифный план
  • На ней или на ее упаковке нет видимых повреждений или деформаций

Помните, что приобретение модуля в местах стихийной продажи может вас разочаровать и стать настоящим выбрасыванием денег на ветер. Лучше всего приобретать симку в салонах связи, которые расположены по всей Москве, или на проверенных сайтах. Так вы обезопасите себя от покупки некачественного товара.

Наш Интернет-магазин занимается продажей симкарт для различных устройств в Москве. Море предложений, выгодные цены и гарантия качества: выбирайте и приобретайте.

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...