Мой кабинет

Купить сим карты оптом дешево

Купить сим карты оптом дешево

Время на прочтение: 2 мин
Купить сим карты оптом дешево
Сим карта давным-давно перестала быть просто чипом для совершения звонков.

Сим карта давным-давно перестала быть просто чипом для совершения звонков. С помощью этих маленьких модулей люди общаются, регистрируются на различных сервисах, восстанавливают пароли, подтверждают свои права на доступ к аккаунтам и даже ведут бизнес. Клиентам, которые относятся к последней категории, на нашем сайте предлагается купить сим карты оптом в Москве по выгодным ценам. Билайн или Теле2, Мегафон или Йота – стоимость покупки будет оптимальной, а качество отменным!

Какие симкарты можно приобрести?

Не имеет значения, приобретаете ли вы сим карты оптом для занятий вроде регистрации многочисленных аккаунтов или покупаете один или два чипа в розницу для личного пользования. Наш ассортимент позволяет купить симки в Москве, выбирая по различным критериям.

Для продажи доступны сим карты самых популярных операторов:

  • МТС
  • Мегафон
  • Билайн
  • Йота
  • Теле2

Подобрать подходящий вариант можно и по размеру: стандартный (mini), micro и nano.

Тарифы для sim карт оптом

Для тех, кто планирует купить sim по оптовым ценам и использовать их исключительно в целях продвижения бизнеса, имеет смысл выбирать самые дешевые предложения из имеющихся.

У МТС таким тарифом может стать «Red energy». Абонентская плата за пользование предложением не берется, пользователь платит только за общение – 1,6 руб. в минуту.

Megafon порадует тарифом без абонентской платы «Переходи на ноль». Подключаясь к нему, можно оплачивать только те пакеты услуг, которые используются абонентом. К таким относятся: сутки безлимитных звонков внутри сети и региона, 10 пакетов мобильного Интернета по 100 мб и звонки на номера других операторов в пределах региона по 2 рубля за каждую минуту. Дешево и сердито. «Посекундный» также станет прекрасным выбором для тех, кому симка нужна не для частого общения.

Если же sim Мегафон будет использоваться для звонков, стоит обратить внимание на более богатые опциями тарифы вроде «Теплый прием», «#Hello» и т.д.

Оператор Билайн предлагает множество интересных тарифных планов. Одним из самых популярных вариантов является «Всё за 300». Как видно из названия, абонентская плата составляет 300 рублей в месяц,

за которые клиент получает:

  • 300 минут,
  • 100 смс,
  • 2 Гб интернета.

Отличный вариант для старта с Beeline! Само собой, после доставки и теста новых sim, абонент сможет изменить тариф на любой другой.

Хорошим началом для «пробы пера» с оператором Теле2 станет «Мой Tele 2».

За 7 рублей в сутки абонент получает:

  • 5 Гб мобильного Интернета
  • Безлимитные звонки на номера Теле 2 РФ

Сменить тарифный план клиент компании может в любое время.

Опирайтесь на цели, для которых будут использоваться ваши сим карты, подходите к выбору ответственно, учитывая все нюансы. И заказывайте симки на нашем сайте – самые лучшие цены на опт в Москве ждут вас здесь!

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...