Мой кабинет

Интернет в Подмосковье МТС

Интернет в Подмосковье МТС

Время на прочтение: 3 мин
Интернет в Подмосковье МТС
Домашний интернет наряду с мобильной связью давно превратился из развлечения в необходимость. Просматривать новостные порталы, общаться с коллегами, быть на связи с родственниками, обучаться, работать – вот далеко не полный список того, что современный пользователь может делать в Сети.

Домашний интернет наряду с мобильной связью давно превратился из развлечения в необходимость. Просматривать новостные порталы, общаться с коллегами, быть на связи с родственниками, обучаться, работать – вот далеко не полный список того, что современный пользователь может делать в Сети. Соответственно, потребность в хорошей связи возрастает с каждым днем.

Домашний интернет от МТС

Оператор телекоммуникаций МТС предоставляет сотням тысяч россиян возможность подключить безлимитный домашний интернет и спокойно «сёрфить» в Сети. Клиентам, которые подключатся к пакетным тарифам МТС, даже не придётся покупать Wi-Fi роутер: он уже входит в предложение.

Но и это не самый выгодный вариант! Всё большее количество жителей Москвы (и особенно – Подмосковья) предпочитают парные тарифы, подключая одновременно тв и интернет или тв и мобильную связь.

Преимущества такого решения очевидны:

  • Подключение пакета услуг идёт со скидкой. Абонент платит за каждую из услуг намного меньше, чем платил бы за них в отдельности;
  • Абонентская плата отдаётся сразу за все опции. Пользователю не нужно держать в памяти даты оплаты телевидения, сотовой связи и прочего;
  • Подключить целый перечень услуг для комфортной работы и отдыха можно онлайн, что особенно удобно для жителей Московской области.

Самые выгодные предложения линейки «Весь МТС»

Запуск самых полных пакетов услуг «Весь МТС» в Подмосковье дарит клиентам совершенно новые возможности. Доступ в Сеть, мобильная связь, цифровое телевидение – всё это по выгодной цене и со скидкой «для своих».

Подключив мобильную связь и безлимит в Сети, абонент тарифного предложения из линейки «Весь МТС» может отправить приглашение своим родным или друзьям по запросу *919# с мобильного телефона. Абонент, принявший приглашение, получает скидку до 40%.

Подключить выгодный пакет «Весь МТС Супер ТВ» жители Москвы и Подмосковья могут всего за 950 руб./мес. (стоимость может варьироваться с течением времени) А первый месяц привыкания к новым возможностям даётся бесплатно!

Все услуги привязаны к мобильному номеру телефона и оплачиваются одним платежом.

Что получает абонент

Попробовать новый тариф стоит хотя бы для того, чтобы оценить такие возможности:

  • Мобильный интернет безлимитный
  • 500 минут на минуты и СМС
  • Безлимит на МТС России
  • Домашний интернет со скоростью 300 Мбит/с
  • 139 каналов (IPTV)
  • Входящая в пакет аренда оборудования
  • Безлимитный доступ в Сеть и опция «Много интернета» за 0 руб.
  • Возможность участия в акции «Скидка для своих»
  • 100% скидка на аренду оборудования для цифрового TV и домашнего интернета

Как подключить один из тарифных планов

Чтобы подключить один из пакетов выгодной линейки, пользователю необходимо быть одновременно абонентом ПАО «МТС» и «МГТС». Если договор с одной из компаний (или с обеими) не оформлен, это делается с уполномоченным представителем компании по адресу предоставления услуг (для МГТС) или в салонах-магазинах (для МТС). Помимо договора, абоненту также потребуется подписать заявление на подключение к акции.

Абонентам другого оператора сотовой связи сначала потребуется воспользоваться услугой переноса номера к mts.

Для жителей Москвы и Московской области условия акции, включающей в себя предложения линейки, отличаются от условий акции в регионах.

Жители столицы и Подмосковья уже оценили новое предложение и подключают себе полный пакет услуг сотовой и фиксированной связи. Домашний интернет в таких предложениях является высокоскоростной и важной частью комфортного отдыха и общения, а сопутствующие опции дополняют картину по максимуму.

Общаться, работать, учиться, отдыхать – всё это возможно с «Весь МТС». Подключайтесь!

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...