Мой кабинет

Интернет М Мегафон

Интернет М Мегафон

Время на прочтение: 3 мин
Интернет М Мегафон
Подключать любые устройства, активно расходовать трафик и платить оптимальную сумму – это не мечта и не технологии будущего.

Подключать любые устройства, активно расходовать трафик и платить оптимальную сумму – это не мечта и не технологии будущего. Это тарифный план «Интернет m» от компании Мегафон. Золотая середина среди всех наборов опций, выбор множества абонентов, один из самых популярных тарифов Москвы…

Что можно делать при подключении пакета услуг?

Абоненты, которые выбрали Интернет с данным предложением, могут свободно чувствовать себя в Сети и наслаждаться любимыми видами проведения досуга:

  • Проверять электронную почту
  • Просматривать ленту и обмениваться сообщениями в социальных сетях
  • Без ограничений общаться в мессенджерах
  • Использовать все возможности информационных и развлекательных сайтов
  • Загружать различные медиа-материалы
  • Просматривать видео, стримы, трансляции и фильмы онлайн
  • Покупать товары через Интернет

Тариф с большой буквой М (это означает и Megafon, и Moscow) предоставляет своим пользователям в Москве и по всей России 16 гигабайт трафика без каких-либо ограничений в скорости! Желаете быстрый Интернет? Пожалуйста! Он уже практически ваш.

Что дает тариф Интернет М?

Помимо 16 гб трафика, которых хватает на многие дела, данный пакет опций предоставляет абонентам:

  • Пакет TV-каналов «Мегафон»
  • 2 фильма
  • Дополнительные сервисы (для планшетов и модемов)

При абонентской плате 550 рублей в месяц клиент получает оптимальный набор опций в своем телефоне (или любом другом устройстве, в которое вставляется новая симка с данным тарифом). Весь трафик разделяется на две равные части: одну из них можно израсходовать в дневное время, а вторую – ночью.

Как подключить набор опций?

Чтобы оценить все преимущества данного предложения, не обязательно навсегда переходить на него, меняя привычный список дополнительных услуг. Подключить опции можно на ограниченный срок: информация о способах подключения на различный временной промежуток находится ниже.

Легче и быстрее всего познакомиться с Интернет М через личный кабинет абонента. Но если у клиента ещё нет личного кабинета или доступ к нему ограничен, можно воспользоваться другими вариантами.

Как насчет комбинации цифр? Чтобы подключить опции, введите нужное сочетание и нажмите клавишу вызова.

Для разного срока подключения пакета необходимы разные цифры:

  • На один месяц: *236*3*1#
  • На три месяца: *105*1057#
  • На шесть месяцев: *105*1058#
  • На один год: *105*1059#

Также для активации всех возможностей можно воспользоваться СМС с текстом 1 на номер, указанный в списке рядом с необходимым сроком работы услуги.

Отправьте 1, чтобы подключить опцию:

  • На один месяц: 05009123
  • На три месяца: 05001057
  • На шесть месяцев: 05001058
  • На один год: 05001059

В случае если ни один из перечисленных способов не подходит, всегда можно подключиться к Интернет М на официальном сайте оператора сотовой связи или обратиться к сотрудникам фирменного салона (не забудьте паспорт).

Оплата сразу нескольких месяцев использования становится выгодным решением для клиента: при подключении на 3, 6 и 12 месяцев, он получает скидку на абонентскую плату в 10, 20 и 30 процентов соответственно!

Для тех, кто всегда использует драгоценные гиги до конца, компания также разработала услугу «Продли скорость». Без Интернета вас не оставят!

Отключить опцию

Если преимущества «М» вас не впечатлили, всегда есть возможность отказаться от предоставления услуги. Способы несложные, аналогичные тем, что применяются для активации пакета опций.

  1. Легко откажитесь от услуги «М» на условиях владельца личного кабинета Мегафон. Перейти в него можно по адресу: lk.megafon.ru
  2. Напишите в СМС слово «стоп» и отправьте его на номер: 05009123
  3. Наберите на клавиатуре комбинацию *236*00# и нажмите кнопку вызова
  4. Позвоните по номеру 0500, после соединения скажите о своем желании отключить Интернет М. Оператор сделает это быстро и без сложностей.

Проследить за остатком трафика

Чтобы держать руку на пульсе событий и оставаться онлайн, а также не терять средства, при подключенной опции рекомендуется регулярно проверять расход трафика. Сделать это можно через личный кабинет/мобильное приложение, а также по запросу *558# (и нажать клавишу вызова).

Попробовать услугу, которую оценило множество жителей Москвы, можно легко и без затрат – сама активация абсолютно бесплатна. А главное, если данный вариант вам не понравится, всегда можно от него отказаться с минимальными потерями и даже оказаться в выигрыше. Особенно если израсходовать весь причитающийся вам трафик до отключения услуги!

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...