Мой кабинет

Безлимит акция Мегафон

Безлимит акция Мегафон

Время на прочтение: 4 мин
Безлимит акция Мегафон
На сегодняшний день абонентам сотового оператора Мегафон доступен ряд безлимитных услуг.

На сегодняшний день абонентам сотового оператора Мегафон доступен ряд безлимитных услуг. Клиенты телекоммуникационной компании имеют возможность за абонентскую плату пользоваться сотовой связью и мобильным интернетом без ограничений. Достаточно подключить себе нужную опцию и тарифный план.

Тарифный план Мегафон.Безлимит

Абонентам, которые активно пользуются интернетом на мобильном телефоне или планшете, определенно будет интересен тариф под названием «Мегафон.Безлимит». С его помощью можно совершенно свободно выходить в интернет почти в каждом уголке России без каких-либо ограничений.

Данный тариф предполагает посуточную абонентскую плату. Ее размер для клиентов может отличаться (в зависимости от субъекта). К примеру, в Москве придется каждый день платить по 20 рублей.

За эту стоимость абонент в рамках тарифа получает следующий пакет услуг:

  • Безлимитный интернет и звонки на номера мегафон;
  • 250 минут бесплатного общения с абонентами других операторов домашнего региона;
  • 200 бесплатных сообщений на номера всех операторов.

Симка, на которой используется тариф Мегафон Безлимит, может работать только на смартфонах и планшетах. Ее нельзя установить в роутер или же модем, так что раздавать безлимитный интернет не выйдет. Стоит учесть и то, что скорость ограничивается, если воспользоваться торрентами.

Для того чтобы подключить безлимитку к своей сим карте, нужно просто обратиться в фирменный салон связи оператора Мегафон. Также это можно сделать в личном кабинете через официальный сайт или же по номеру телефона 0500.

Использовать данный тариф можно практически на всей территории РФ, кроме некоторых регионов:

  • Севастополь;
  • Крым;
  • Норильск;
  • Республика Саха (Якутия);
  • Магаданская область;
  • Сахалинская область;
  • Чукотский автономный округ;
  • Камчатский край.

Отключение тарифа осуществляется автоматически, при переходе абонента на новый тарифный план. Лучше всего перейти на Мегафон.Безлимит будет пользователям, предпочитающим общение в интернете, а не голосовые звонки.

Опция «Безлимитное общение»

Для тех абонентов, которые предпочитают использовать голосовые звонки, существует опция под названием «Безлимитное общение». Нет необходимости переводить симку на новый тариф, нужно лишь подключить данную опцию. Пользователь, как и в случае с безлимитным интернетом, ежедневно оплачивает абонентскую плату. За это он может пользоваться голосовыми звонками в пределах домашнего региона без каких-либо ограничений. Есть предложение и для звонков в другие регионы России: для них выделяется еще 100 бесплатных минут ежедневно.

Подключение опции стоит 35 рублей. После ее активации абоненту придется платить по 11 рублей в день. Чтобы услуга была успешно подключена, нужно, чтобы на счету было достаточно денежных средств для оплаты как подключения, так и первого дня использования.

Подключение безлимитки к сим карте осуществляется следующими способами:

  1. На телефоне необходимо набрать номер *105*0082*0# и нажать на кнопку вызова, выбрав симкарту Megafon.
  2. Подключаем услугу прямо в салоне сотовой связи. Для этого стоит лишь обратиться к консультанту, назвать свой тариф, показать паспорт и попросить подключить опцию.
  3. Можно использовать Сервис-Гид на официальном сайте. Он поможет не только подключиться, но и управлять сим картой. Абонент сможет всегда знать, сколько и на что было потрачено денег. Потребуется пройти процедуру регистрации.
  4. Подключается опция и через голосовое меню. Доступ к нему можно получить, позвонив по номеру 0500982 со своего телефона. А для живого общения с оператором, можно использовать короткий номер 0500.
  5. На официальном сайте оператора есть описание услуги. Под ним можно найти кнопку для подключения безлимитки.

Для многих перейти к использованию данной услуги будет выгодным решением, особенно, учитывая, сколько стоит опция. Абонентам, часто общающимся по телефону, акция сэкономит много денег.

Линейка «Включайся!»

Сотовый оператор Мегафон предлагает пользователям линейку тарифов «Включайся!». В нее входят тарифные планы с безлимитным интернетом. Перейти на них может любой обладатель симки телекоммуникационной компании.

Всего доступно три таких тарифа:

  1. Включайся! Развлекайся. Стоит тариф 450 рублей в месяц. Он предполагает полный безлимит на интернет-трафик в мессенджерах и социальных сетях. Для остальных нужд предлагается пакет на 15 ГБ интернета и 100 голосовых минут для звонков по России.
  2. Включайся! Общайся. Тут есть полный безлимит и 500 минут для звонков. И все это за 500 рублей.
  3. Включайся! Смотри. За 1000 рублей в месяц предлагается 1500 минут для общения и безлимитный интернет.

Переходи на тот тариф, который покажется наиболее привлекательным. Мегафон специально разработал разные варианты тарифных планов для разных категорий своих абонентов.

Акция от сотового оператора Мегафон позволит всем пользователям использовать безлимит. Для клиентов есть разные вариации таких услуг в виде тарифных планов и отдельных опций. Каждый может самостоятельно выбрать подходящий вариант, оценив, сколько стоит и что предлагает та или иная услуга.

Теги
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...